Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 618 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Skive Løbet (DEN) am 01.05.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Lahm Erik BHS - Almeborg Bornholm
3 Schmidt Würtz Mads Team Trefor
4 Jörgensen Jonas Aaen Riwal Platform Cycling Team
5 Almindso Andersen Rune Team Coloquick
6 Bigum Simon BHS - Almeborg Bornholm
7 Moncorgé Pierre Bliz - Merida Pro Cycling
8 Jensen Thomas DEN
9 Bligaard Daniel DEN
10 Westergaard Mathias BHS - Almeborg Bornholm
11 Pedersen Mark Sehested Team Trefor
12 Breghnoj Mathias DEN
13 Lindenberg Jim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
14 Lisson Christoffer BHS - Almeborg Bornholm
15 Siggaard Søren Copenhagen Pro Cycling
16 Jensen August Team Coop - Oster Hus
17 Klevgard Kristian NOR
18 Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling 8
19 Spikseth Elias Angell
20 Toudal Emil BHS - Almeborg Bornholm
21 Rahbek Mads Baadsgaard Team Trefor
22 Manninen Matti Team Raleigh GAC
23 Lindquist Christian Copenhagen Pro Cycling
24 Henttala Niklas Bliz - Merida Pro Cycling
25 Vinjebo Emil Team Giant Scatto U23
58 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
65 Nowak Florian Christina Jewelry Pro Cycling
70 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)