Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 463 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Carpathian Couriers Race U23 (POL)
28.04.2016 bis 03.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
Prolog, Veszprem

Zeit des Siegers: 00:03:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schreurs Hamish Klein Constantia
2 Bakker Stephan Cyclingteam Jo Piels
3 Taminiaux Lionel Color Code - Arden'Beef
4 Paluta Michal CCC Sprandi Polkowice
5 Mas Nicolau Enric ESP
6 Sajnok Szymon Wojciech POL
7 Eikeland Ken Team Fixit.no
8 Malecki Kamil CCC Sprandi Polkowice
9 Bosman Patrick Tirol Cycling Team
10 Kuriyanov Stepan RUS
11 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 10
12 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
13 Hemroulle Johan Color Code - Arden'Beef
14 Kukrle Michael Whirlpool - Author
15 Kanter Max LKT Team Brandenburg 6
16 Castrique Jonas BEL
17 Konwa Piotr POL
18 Janssen Adriaan Cyclingteam Jo Piels
19 Mertz Remy Color Code - Arden'Beef
20 Sowinski Artur POL
41 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
65 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
68 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
80 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
81 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
99 Malcharek Moritz RSV Werner Otto Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin
136 Bokeloh Jonas Klein Constantia
149 Schmiedel Sebastian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
153 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)