Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 613 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse De Panne - Koksijde (BEL)
29.03.2016 bis 01.04.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe

Zeit des Siegers: 00:17:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bodnar Maciej Tinkoff
2 Martin Tony Etixx - Quick Step 50
3 Bohli Tom BMC Racing Team
4 Westra Lieuwe Astana Pro Team
5 Le Bon Johan FDJ
6 Chavanel Sylvain Total Direct Energie
7 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
8 Kristoff Alexander Team Katusha
9 Kueng Stefan BMC Racing Team
10 Durbridge Luke Orica GreenEDGE
11 Bárta Jan Bora-Argon 18
12 Wisniowski Lukasz Etixx - Quick Step
13 Politt Nils Team Katusha 16
14 Porsev Alexander Team Katusha
15 Bialoblocki Marcin One Pro Cycling
16 Van Keirsbulck Guillaume Etixx - Quick Step
17 Pedersen Mads Stölting Service Group
18 Gruzdev Dmitriy Astana Pro Team
19 De Vries Berden Roompot - Oranje Peloton
20 Bauer Jack Cannondale Pro Cycling Team
21 Zabel Rick BMC Racing Team 8
36 Greipel André Lotto Soudal
46 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
59 Bauhaus Phil Bora-Argon 18
66 Tenbrock Jonas Stölting Service Group
69 Kittel Marcel Etixx - Quick Step
99 Matzka Ralf Bora-Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)