Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 60 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Porec Trophy (CRO) am 05.03.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:23:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
2 Tratnik Jan Amplatz - BMC
3 Auer Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
4 Bokeloh Jonas Klein Constantia 35
5 Turek Daniel Cycling Academy Team
6 Eibegger Markus Team Felbermayr Simplon Wels
7 Pedersen Mads Stölting Service Group
8 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
9 Kvasina Matija Synergy Baku Cycling Project
10 Bissinger Florian WSA - Greenlife 16
11 Schelling Patrick IAM Cycling
12 Habeaux Gregory Wallonie - Bruxelles
13 Fajt Kristjan Adria Mobil
14 Schlegel Michal Klein Constantia
15 Warnier Antoine Wallonie - Bruxelles
16 Sousa Sergio Ferreira La Aluminios - Antarte
17 Sisr Frantisek Klein Constantia
18 Bajc Andi Amplatz - BMC
19 Fortin Filippo GM Europa Ovini
20 Paluta Michal CCC Sprandi Polkowice
21 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
22 Räim Mihkel Cycling Academy Team
23 Bosman Patrick Tirol Cycling Team
24 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
25 Nikolaev Sergey Gazprom - Rusvelo
40 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
50 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
54 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
75 Franz Marcel LKT Team Brandenburg
77 Reutter Sven Stölting Service Group
79 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
84 Trettwer Helmut WSA - Greenlife
85 Frahm Jasper LKT Team Brandenburg
96 Berger Leon LKT Team Brandenburg
97 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
102 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
106 Tenbrock Jonas Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)