Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 891 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse van West-Vlaanderen (BEL)
04.03.2016 bis 06.03.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prologue, Middelkerke

Zeit des Siegers: 00:07:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bohli Tom BMC Racing Team
2 Keizer Martijn Team Lotto Nl - Jumbo
3 Wisniowski Lukasz Etixx - Quick Step
4 Vorobyev Anton Team Katusha
5 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale 25
6 Lammertink Steven
7 De Bie Sean Lotto Soudal
8 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo 18
9 Van Keirsbulck Guillaume Etixx - Quick Step
10 Politt Nils Team Katusha 16
11 Bouwman Koen Seg Racing
12 Bialoblocki Marcin One Pro Cycling
13 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
14 Isaychev Vladimir Team Katusha
15 Mullen Ryan Cannondale Pro Cycling Team
16 Gaudin Damien AG2R La Mondiale
17 Morice Julien Total Direct Energie
18 Richeze Maximiliano Ariel Etixx - Quick Step
19 Contreras Rodrigo Etixx - Quick Step
20 Bettiol Alberto Cannondale Pro Cycling Team
21 Boucher David FDJ
22 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
23 Pardini Olivier Verandas Willems Cycling Team
24 Skjerping Kristoffer Cannondale Pro Cycling Team
25 Smith Dion One Pro Cycling
26 Zabel Rick BMC Racing Team
72 Denz Nico AG2R La Mondiale
98 Thurau Björn Wanty - Groupe Gobert
99 Janorschke Grischa Team Roth


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.094 Sekunden  (radnet)