Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) am 02.03.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:21:02

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bokeloh, Jonas Klein Constantia 03:21:0255
2 Stash, Mamyr Gazprom - Rusvelo
3 Fortin, Filippo GM Europa Ovini
4 Viola, Michele Meridiana Kamen Team
5 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
6 Lawless, Christopher JLT Condor
7 Boivin, Guillaume Cycling Academy Team
8 Maas, Jan Rabobank Development Team
9 Korosec, Rok Radenska - Ljubljana
10 Kalaba, Dusan Start Vaxes - Partizan Cycling Team
11 Papok, Siarhei Minsk Cycling Club
12 Kanter, Max LKT Team Brandenburg 14
13 Bissinger, Florian WSA - Greenlife 13
14 Schorn, Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
15 Auer, Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
16 Mucelli, Davide Meridiana Kamen Team
17 Cotar, LukaSLO
18 Averin, Maksym Synergy Baku Cycling Project
19 Valognes, QuentinFRA
20 Geßner, Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen 6
32 Steimle, Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
59 Trettwer, Helmut WSA - Greenlife
68 Dinkler, Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
77 Kessler, Robert William LKT Team Brandenburg
79 Frahm, Jasper LKT Team Brandenburg
81 Beran, Andy LKT Team Brandenburg
134 Soballa, Carl LKT Team Brandenburg
151 Schiewer, Franz LKT Team Brandenburg
159 Schommartz, Halvard RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
161 Muche, Christopher Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
165 Kühmel, Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
167 Ampler, Rick RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
171 Sauter, Nathan-Maximilian Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)