Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 584 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Bahn Ausdauer Thüringen am 10.09.2016 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 2.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 4.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 6.1 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 7.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 8.1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 10.1 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 11.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 12.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren 0
 Rennen 13.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10.1 Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Punktefahren


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jäger Lara-Sophie RSC Turbine Erfurt
2 Wollweber Isabel RSC Turbine Erfurt
3 Schäfer Julia SSV Gera 1990
4 Plötner Leonie SSV Gera 1990
5 Telle Stephanie SSV Gera 1990
6 Knorr Tanita RSC Turbine Erfurt
7 Spath Tanja 1. RC Jena
8 Zeise Miriam 1. RC Jena
9 Metzner Michelle SSV Gera 1990
10 Bloch Cassandra SV Sömmerda
11 Sachse Marit SV Sömmerda
12 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
13 Müller Stella SSV Gera 1990
14 Pesel Anika 1. RC Jena
15 Rosenblath Anna-Maria RV Elxleben


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)