Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Mega Sports am 23.04.2016 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: XCM (buo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-07

Zeit des Siegers: 03:28:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nissen Sören
2 Mennen Robert BSV Profil Hürtgenwald Team Firebike-Drössiger 70
3 Hermann Peter Radsportklub Radz - Fatz Team Firebike-Drössiger 60
4 Classens Bart Thijs Hendriks Specialized Racing Team
5 Kreuchler Christian Radclub Dresden 45
6 Klemme Dominic Harvestehuder RSV v. 1909 40
7 Granberg Lars Sepura Toyota racing with Birk
8 Danowski Stefan RG BSV Hamburg Bergamont Factory Team 30
9 Rood Bram KMC-Mitsubishi-Koga
10 Finoulst Jan-Frederik Rotwilid-Zaes Team
11 Gaul Florian SSV Bunstruth 24
12 Emmerik Michael Bike Action Alkmaar
13 De Groote Tom Rotwild-Zaes Team
14 Schmidtmann Tobias SSV Bunstruth 19
15 Molenaar Frank SforZ Racing Team
16 van Gestel Rob Baars Bikers
17 Reitz Günter SV 1919 Rödingen-Höllen Team Firebike-Drössiger 16
18 van Schie Mark SforZ Racing Team
19 van Vuure Henk Milremo Beukers biketeam
20 De Bruin Wim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)