Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 451 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Mittenwalder Altstadtrennen am 10.07.2016 Brandenburg
Straße

 Rennen 5.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 7 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 14 km
Zeit des Siegers: 00:29:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
2 Rohde Enno Paul SC Berlin
3 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
4 Kerber Lucas Frankfurter RC 90
5 Weiß Joshua Levy Templiner SV Lokomotive 1951
6 Zielke Nik 1. RSC Strausberg
7 Cordes Bjarme 1. RSC Strausberg
8 Gerschner Felix RSC Cottbus
9 Tuschmo Lennart RK Endspurt 09 Cottbus
10 Quabs Paul Marzahner RC '94
11 Domann Eric RSV Blankenfelde
12 Reibsch Jonas SV Senftenberg
13 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
14 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
15 Walter Hans RSG "Sprinter" Fredersdorf
16 Torner Loris RSV Finsterwalde
17 Brümmer Johannes RSV Einheit Lübben
18 Dörnbrack Benjamin SC Berlin
19 Seeler Malte RK Endspurt 09 Cottbus
20 Voigt Fabian SV Senftenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)