Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 879 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen (BEL) am 13.10.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:29:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
2 Van Asbroeck Tom Team Lotto Nl - Jumbo
3 Debusschere Jens Lotto Soudal
4 Theuns Edward Sport Vlaanderen - Baloise
5 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Mannaerts Jelle Colba - Superano Ham
7 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
8 Coenen Dennis Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
9 Vermeulen Emiel Team 3M
10 Suarez Martinez Kevin Colba - Superano Ham
11 Jans Roy Wanty - Groupe Gobert
12 Druyts Gerry Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
13 Catania Claudio T.Palm - Pôle Continental Wallon
14 Looij Andre Team Roompot
15 Vereecken Nicolas Team 3M
16 Naesen Lawrence Cibel - Cebon
17 vakant
18 Van Coppernolle Francesco Veranclassic - Ekoi
19 Meijers Jeroen Rabobank Development Team
20 Vanlandschoot James Wanty - Groupe Gobert
21 Capiot Amaury Sport Vlaanderen - Baloise
22 De Bondt Dries Verandas Willems Cycling Team
23 Van Winden Dennis Synergy Baku Cycling Project
24 Havik Yoeri Seg Racing
25 Donders Jelle Colba - Superano Ham


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)