Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 401 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis East Bohemia Tour (CZE)
11.09.2015 bis 13.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 03:38:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
2 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
3 Bajc Andi Amplatz - BMC
4 Baska Erik AWT Greenway
5 Kulimbetov Nurbolat Seven Rivers Cycling Team
6 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
7 Höög Gustav Team Tre Berg-Bianchi
8 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
9 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 13
10 Vdovin Alexander Lokosphinx
11 Franz Marcel LKT Team Brandenburg 11
12 Bissinger Florian WSA - Greenlife 10
13 Brockhoff Jan AWT Greenway 9
14 Rugovac Denis Team Dukla Praha
15 Boubal Martin CK Pribram Fany Gastro
16 Neustroev Vasily Lokosphinx
17 Turek Daniel Cycling Academy Team
18 Nikitin Matvey Seven Rivers Cycling Team
19 Sokol Jan WSA - Greenlife
20 Garcia Cortina Ivan AWT Greenway
21 Dahl Herman Team Sparebanken Sor
22 Sagiv Guy ISR
23 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
24 Hebík Martin CK Pribram Fany Gastro
25 Keles Fatih Torku Sekerspor
62 Berger Leon LKT Team Brandenburg
84 Soballa Carl LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)