Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Berliner Offroad-Winterserie 2015 über 4 Läufe am 11.10.2015 Berlin
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 1.2 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 1.3 Klassen: Frauen Elite 0
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U11 0
 Rennen 3.1 Klassen: Schüler U13 0
 Rennen 4.1 Klassen: Junioren U19 0
 Rennen 4.2 Klassen: Masters 3, 4 0
 Rennen 5.1 Klassen: Masters 0
 Rennen 5.2 Klassen: Männer Elite 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.2 Klasse(n): Masters 3, 4
Typ: Querfeldein


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hebestreit Thomas Radteam Borgsdorf
2 Hill Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
3 Pöche Mario RSV Werner Otto Berlin
4 Rudolph Heiko Radteam Cöpenick
5 Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde
6 Wowerat Dirk OSC Potsdam CROSSMASTERS cyclocross team
7 Mirbach Frank RadTeam Seidel Luckenwalde
8 Hoffmann Jörn BRC Semper 1925
9 Stapel Oliver Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
10 Grobba Jürgen Youngsters Cycling Team
11 Geue Matthias RSV Werner Otto Berlin
12 Westphal Peter BRC Zugvogel Berlin 1901
13 Rahn Marian Radteam Borgsdorf
14 Altenkirch Volker RC Kleinmachnow
15 Feehan Jim USA
16 Langer Christopher RSC Sturmvogel Potsdam CROSSMASTERS cyclocross team
17 Cremers Karsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
18 Schröder Hendrik RadTeam Seidel Luckenwalde
19 Greven Volker Radteam Cöpenick
20 Döhring Andre


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)