Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 800 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
29.07.2015 bis 09.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Boticas - Fafe

Zeit des Siegers: 04:17:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vigano Davide Team Idea 2010 Asd
2 Cesar Veloso Gustavo W52 - Quinta Da Lixa
3 Cardoso Manuel Antonio Leal Team Tavira
4 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Ray Just Energy
5 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
6 Porto Alejandro Marque Efapel
7 Bille Gaetan Verandas Willems Cycling Team
8 Cardoso Filipe Duarte Sousa Efapel
9 Amaro Manuel Antures La Aluminios - Antarte
10 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
11 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
12 Sousa Sergio Ferreira La Aluminios - Antarte
13 Sousa Barbosa Rui Miguel Radio Popular - Boavista
14 Mestre Ricardo Team Tavira
15 Weber Johannes KT-Team Stuttgart 11
16 Fonte César Radio Popular - Boavista
17 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista
18 Silva Brandão Jóni Efapel
19 Shalunov Evgeny Lokosphinx
20 Figueiredo Federico Radio Popular - Boavista
21 Fernandez Cruz Delio W52 - Quinta Da Lixa
22 Garcia Marcos Louletano - Ray Just Energy
23 Benta João Louletano - Ray Just Energy
24 Sousa Celio Cristiano Radio Popular - Boavista
25 Broco Hernani La Aluminios - Antarte
48 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
49 Hatz Christopher Team Kuota-Lotto
70 Schulze Julian KT-Team Stuttgart
72 Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto
83 Westmattelmann Daniel Team Kuota-Lotto
92 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
94 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto
107 Fließgarten Andreas Team Kuota-Lotto
109 Loef Georg KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)