Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 407 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
02.08.2015 bis 08.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
4. Etappe, Jaworzno - Nowy Sacz

Zeit des Siegers: 05:14:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bodnar Maciej Tinkoff - Saxo
2 Zielinski Kamil
3 Smukulis Gatis Team Katusha
4 Ewan Caleb Orica GreenEDGE
5 Mezgec Luka Team Giant - Alpecin
6 Van Asbroeck Tom Team Lotto Nl - Jumbo
7 Hansen Lasse Norman Team Cannondale - Garmin
8 Dillier Silvan BMC Racing Team
9 Manzin Lorenzo FDJ
10 Turgot Sébastien AG2R La Mondiale
11 Alafaci Eugenio Trek factory racing
12 Mori Manuele Lampre - Merida
13 Bole Grega CCC Sprandi Polkowice
14 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
15 Lagutin Sergey Team Katusha
16 Franczak Pawel Activejet Team
17 Le Gac Olivier FDJ
18 Poljanski Pawel Tinkoff - Saxo
19 Bystrøm Sven Erik Team Katusha
20 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
21 Reynes Mimo Vicente IAM Cycling
22 Zakarin Ilnur Team Katusha
23 Breen Vegard Lotto Soudal
24 Velits Peter BMC Racing Team
25 Puccio Salvatore Team Sky
47 Kluge Roger IAM Cycling
66 Burghardt Marcus BMC Racing Team
99 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
112 Kittel Marcel Team Giant - Alpecin
116 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale
127 Arndt Nikias Team Giant - Alpecin
130 Sütterlin Jasha Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.018 Sekunden  (radnet)