Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 856 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Prueba Villafranca de Ordizia - Clasica de Ordizia (ESP) am 25.07.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:16:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Madrazo Ruiz Angel Caja Rural - Seguros RGA
2 Izagirre Insausti Ion Movistar Team
3 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
4 Meyer Cameron Orica GreenEDGE
5 Santaromita Ivan Orica GreenEDGE
6 Capelli Luca Team Idea 2010 Asd
7 Belda Garcia David Burgos BH
8 Bravo Oiarbide Garikoitz Murias Taldea
9 Firsanov Sergey Rusvelo
10 Clarke Simon Orica GreenEDGE
11 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Caja Rural - Seguros RGA
12 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
13 Bizkarra Etxegibel Mikel Murias Taldea
14 Rossetto Stéphane Cofidis, Solutions Credits
15 Meier Christian Orica GreenEDGE
16 Merino Cortazar Igor Burgos BH
17 Turgis Anthony Cofidis, Solutions Credits
18 Bagot Yohan Cofidis, Solutions Credits
19 Rojas Gil Jose Joaquin Movistar Team
20 De La Fuente Rasilla David Efapel
21 Howson Damien Orica GreenEDGE
22 Bagües Aritz Murias Taldea
23 Rubio Hernandez Diego Efapel
24 Anton Hernandez Igor Movistar Team
25 Txoperena Matxikote Beñat Murias Taldea


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)