Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 474 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Wallonie (BEL)
25.07.2015 bis 29.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Herve - Waremme

Zeit des Siegers: 04:11:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vangenechten Jonas IAM Cycling
2 Morkov Michael Tinkoff - Saxo
3 Van Poppel Danny Trek factory racing
4 Van Staeyen Michaël Cofidis, Solutions Credits
5 Mclay Daniel Bretagne-Seche Environnement
6 Roelandts Jurgen Lotto Soudal
7 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
8 Theuns Edward Sport Vlaanderen - Baloise
9 Campenaerts Victor Sport Vlaanderen - Baloise
10 Zabel Rick BMC Racing Team 19
11 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha
12 Ista Kevin Wallonie - Bruxelles
13 Roux Anthony FDJ
14 Jans Roy Wanty - Groupe Gobert
15 Chetout Loic Cofidis, Solutions Credits
16 Hutarovich Yauheni Bretagne-Seche Environnement
17 Cammaerts Edwig Veranclassic - Ekoi
18 Vallee Boris Lotto Soudal
19 Van Hoecke Gijs Sport Vlaanderen - Baloise
20 Turgot Sébastien AG2R La Mondiale
21 Warnier Antoine Wallonie - Bruxelles
22 Hurel Tony Team Europcar
23 Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale
24 Burghardt Marcus BMC Racing Team 5
25 Serry Pieter Etixx - Quick Step


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)