Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 653 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
11.06.2015 bis 13.06.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:37:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
3 Gron Martin
4 Savitskiy Ivan Russian Helicopters
5 Zielinski Kamil
6 Batek Dariusz Wibatech Fuji
7 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
8 Bolzan Riccardo
9 Demarchi Mattia
10 Nechita Andrei
11 Gonzalez Mario
12 Kämna Lennard Team Stölting 22
13 Stachowiak Adam Kolss-Bdc Team
14 Kostyuk Denys Kolss-Bdc Team
15 Firsanov Sergey Rusvelo
16 Fajt Kristjan Adria Mobil
17 Plucinski Leszek BDC Marcpol
18 Giacobazzi Roberto
19 Foltyn Jakub BDC Marcpol
20 Rogina Radoslav Adria Mobil
21 Witecki Mariusz Mexller
22 Morajko Jacek Wibatech Fuji
23 Roglic Primoz Adria Mobil
24 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
25 Herklotz Silvio Team Stölting 8
26 Lagkuti Sergiy Kolss-Bdc Team
27 Migdal Wojciech Cycling Academy Team
28 Werda Maximilian Team Stölting
29 Angulo Antonio
30 Mygind Rasmus Riwal Platform Cycling Team
33 Reutter Sven Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)