Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 610 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE)
29.05.2015 bis 31.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:57:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vliegen Loïc Forem - Actiris
2 Eiking Odd Christian Team Joker
3 Moscon Gianni ITA
4 Mühlberger Gregor Team Felbermayr Simplon Wels
5 Kämna Lennard Team Stölting 18
6 Cerny Josef CCC Sprandi Polkowice
7 Pavlic Marko Radenska - Ljubljana
8 Padun Mark UKR
9 De Plus Laurens BEL
10 Skaarseth Anders Team Joker
11 Davies Scott Madison Genesis
12 Olesen Patrick Leopard Development Team
13 Mamykin Matvey Itera-Katusha
14 Knipp Niels SUI
15 Skjoestad Lunke Sindre Team Joker
16 Arslanov Ildar Rusvelo
17 Kamp Egested Alexander Team Coloquick
18 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
19 Martin Guillaume FRA
20 Diaz Cardenas Edward Fabian Colombia
29 Weber Johannes KT-Team Stuttgart
30 Schachmann Maximilian AWT Greenway
39 Brockhoff Jan AWT Greenway
60 Schulze Julian KT-Team Stuttgart
63 Koch Jonas rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)