Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 801 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Paris - Arras Tour (FRA)
22.05.2015 bis 24.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Arras - Arras

Zeit des Siegers: 03:56:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kragh Andersen Asbjørn Team Trefor - Blue Water
2 Janorschke Grischa Team Vorarlberg 35
3 Maldonado Anthony Auber 93
4 Bouhanni Rayane AWT Greenway
5 Edmonson Alexander AUS
6 Ista Kevin Wallonie - Bruxelles
7 Shilov Sergey Lokosphinx
8 Doull Owain Team Wiggins
9 Chevalier Olivier Wallonie - Bruxelles
10 Bagües Aritz Murias Taldea
11 Menut David Auber 93
12 Craeghs Maarten AVIA Team Waasland
13 Calleeuw Joeri Verandas Willems Cycling Team
14 Lisson Christoffer BHS - Almeborg Bornholm
15 Pardini Olivier Verandas Willems Cycling Team
16 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
17 Guerin Alexis AWT Greenway
18 Tronet Steven Auber 93
19 Baldo Nicolas Team Vorarlberg
20 Andersen Søren Kragh Team Trefor - Blue Water
31 Brockhoff Jan AWT Greenway
67 Meiler Lukas Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)