Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 855 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia’s Tour (NED)
12.05.2015 bis 17.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Rijswijk - Rijswijk

Zeit des Siegers: 03:28:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Blokker Joris Parkhotel Valkenburg Continental Team
2 Tietema Bas
3 Bugter Luuc Baby - Dump Cyclingteam
4 Pols Ruben Ventilair - Steria Cycling Team
5 Kouwenhoven Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
7 De Kort Koen Team Giant - Alpecin
8 Van Schip Jan-Willem Baby - Dump Cyclingteam
9 Vermeulen Jeff Cyclingteam Jo Piels
10 Stroetinga Wim Parkhotel Valkenburg Continental Team
11 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
12 Godrie Stan Rabobank Development Team
13 Craeghs Maarten AVIA Team Waasland
14 Bol Cees Rabobank Development Team
15 Vermeltfoort Coen Cyclingteam Join-S / De Rijke
16 Bol Jetse Cyclingteam Join-S / De Rijke
17 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
18 Vereecken Nicolas Team 3M
19 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Schir Théry


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)