Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 478 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Croatia (CRO)
21.04.2015 bis 26.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Sveti Martin na Muri - Zagreb

Zeit des Siegers: 03:59:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
2 Großschartner Felix Team Felbermayr Simplon Wels
3 Maikin Roman Rusvelo
4 Pardini Olivier Verandas Willems Cycling Team
5 Calleeuw Joeri Verandas Willems Cycling Team
6 Vigano Davide Team Idea 2010 Asd
7 Rutkiewicz Marek CCC Sprandi Polkowice
8 Bole Grega CCC Sprandi Polkowice
9 Vermeltfoort Coen Cyclingteam Join-S / De Rijke
10 Simon Casulleras Jordi Andalucia
11 Bille Gaetan Verandas Willems Cycling Team
12 Korosec Rok Radenska - Ljubljana
13 Firsanov Sergey Rusvelo
14 Giorni Silvio D´Amico Bottecchia
15 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 11
16 Szmyd Sylwester CCC Sprandi Polkowice
17 Marycz Jaroslaw CCC Sprandi Polkowice
18 Roglic Primoz Adria Mobil
19 Monguzzi Cristiano
20 Ravasi Edward ITA
21 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
22 Campagnaro Simone Meridiana Kamen Team
23 Van Zummeren Stef Verandas Willems Cycling Team
24 Bernas Pawel Activejet Team
25 Golcer Jure Team Felbermayr Simplon Wels
90 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
93 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
104 Franz Marcel LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)