Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 293 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 18. Radkriterium etropolis Motorsport Arena Oschersleben  am 10.07.2015 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 75 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 8 km
Zeit des Siegers: 00:13:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arendt Franzi Tuspo Weende
2 Hofmann Karl Richard ESV Lok Zwickau
3 Fahrendorff Linus Tuspo Weende
4 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
5 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
6 Weiss Joschner Templiner SV Lokomotive 1951
7 Tschepe Miriam RSV Osterweddingen
8 Müller Jannes Linus RSV Osterweddingen
9 Pommerenke Luzie RSV Osterweddingen
10 Stumpf Veit Tuspo Weende
11 Krausel Kimberli Templiner SV Lokomotive 1951
12 Stumpf Klemens Tuspo Weende
13 Tempel Sven SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
14 Steckel Maurice RSV Osterweddingen
15 Dieke elix Norbert Dieke SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)