Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 253 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke (BEL) am 27.03.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 05:15:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thomas Geraint Team Sky
2 Štybar Zdenek Etixx - Quick Step
3 Trentin Matteo Etixx - Quick Step
4 Kristoff Alexander Team Katusha
5 Vanmarcke Sep Team Lotto Nl - Jumbo
6 Breschel Matti Tinkoff - Saxo
7 Roelandts Jurgen Lotto Soudal
8 Bauer Jack Team Cannondale - Garmin
9 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
10 Oss Daniel BMC Racing Team
11 Bozic Borut Astana Pro Team
12 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
13 Rowe Luke Team Sky
14 Terpstra Niki Etixx - Quick Step
15 Marcato Marco Wanty - Groupe Gobert
16 Offredo Yoann FDJ
17 Jerome Vincent Team Europcar
18 Benoot Tiesj Lotto Soudal
19 Boasson Hagen Edvald MTN - Qhubeka
20 Chavanel Sylvain IAM Cycling
21 Lampaert Yves Etixx - Quick Step
22 Burghardt Marcus BMC Racing Team 17
23 Gatto Oscar Androni Giocattoli
24 Van Baarle Dylan Team Cannondale - Garmin
25 Degenkolb John Team Giant - Alpecin 14
68 Sieberg Marcel Lotto Soudal
114 Zabel Rick BMC Racing Team
116 Knees Christian Team Sky


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.089 Sekunden  (radnet)