Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 639 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Porec Trophy (CRO) am 07.03.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:25:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Baska Erik AWT Greenway
3 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
4 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
5 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
6 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
7 Malovec Lubos Cycling Academy Team
8 Chinello Fabio Unieuro Wilier
9 Korosec Rok Radenska - Ljubljana
10 Tizza Marco Team Idea 2010 Asd
11 Bajc Andi Amplatz - BMC
12 Van Winden Dennis Synergy Baku Cycling Project
13 Sokol Jan WSA - Greenlife
14 Cornelisse Mitchell Rabobank Development Team
15 Dahl Herman Team Sparebanken Sor
16 Schormair Fabian Team Heizomat 10
17 Zanelli Renzo Kemo Dukla Trencin
18 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
19 Brockhoff Jan AWT Greenway 7
20 Frolov Igor Itera-Katusha
23 Herklotz Silvio Team Stölting 3
27 Porzner Manuel Team Stölting
32 Springer Christoph Team Vorarlberg
39 Kämna Lennard Team Stölting
45 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg
47 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
62 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
69 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße
88 Winter Laurin Team Heizomat
94 Starker Sascha Team Heizomat
111 Koep Thomas Team Stölting
113 Edmüller Benjamin Team Heizomat
114 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang
115 Essers Julien Team Heizomat
117 Burkhardt Holger Team Heizomat
126 Berger Leon LKT Team Brandenburg
128 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
133 Förster Peter Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
136 Reutter Sven Team Stölting
141 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
142 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
149 Egner Arne Team Stölting
154 Krause Robert RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
158 Obersteiner Florian RV Sossenheim GF-Pro Fachklinik Dr. Herzog
159 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
160 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.009 Sekunden  (radnet)