Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Strausberger Rundstreckenrennen 2015 am 27.09.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 13 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 7.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 13 km
Zeit des Siegers: 00:24:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Horn Richard Templiner SV Lokomotive 1951
2 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
3 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
4 Bredenbeck Tjark HSG Uni Greifswald
5 Domann Eric RSV Blankenfelde
6 Behrendt Tobias 1. RSC Strausberg
7 Gerschner Felix RSC Cottbus
8 Rockstroh Hugo SC Berlin
9 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
10 Rahn Emma Marzahner RC '94
11 Haase Dominik HSG Uni Greifswald
12 Rehfeldt Laurenzo RSC Sturmvogel Potsdam
13 Skolzen Miikka RK Endspurt 09 Cottbus
14 Reuhl Matthis HSG Uni Greifswald
15 Wagner Felix RSV Blankenfelde
16 Dörnbrack Benjamin SC Berlin
17 Mohrin Louis Adem RSV Blankenfelde
18 Marx Erik Alexander RSV Blankenfelde
19 Slatnow Arthur RSV Einheit Lübben
20 Krüger Levi RSV 94 Fürstenberg/Havel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)