Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 350 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Radkriterium in Teltow am 05.07.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 32 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Heinschke Leon Frankfurter RC 90 10
2 Dreier Fabian SC Berlin 9
3 Kulisch Erik Templiner SV Lokomotive 1951 8
4 Thiede Mike Frankfurter RC 90 7
5 Drees Marc Frankfurter RC 90 6
6 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L. 5
7 Timmermann Franz RSC Cottbus 4
8 Richter Elias Marzahner RC '94 3
9 Kasterich Constantin RSC Cottbus 2
10 Leutert Marcel RSC Cottbus 1
11 Benz-Kuch Max Berliner TSC
12 Meyer Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901
13 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin
14 Lerahn Eric SC Berlin
15 Richter Edgar Berliner TSC
16 Dünnebeil Lucas RC Kleinmachnow
17 Tiede Paul Frankfurter RC 90
18 Riemer Tobias Marzahner RC '94
19 von Maydell Devin RC Kleinmachnow
20 Both Jan RSV Blankenfelde
21 Fischer Louis RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)