Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 664 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Milano-Torino (ITA) am 01.10.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:30:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Caruso Giampaolo Team Katusha
2 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
3 Moreno Fernandez Daniel Team Katusha
4 Aru Fabio Astana Pro Team
5 Rodriguez Oliver Joaquin Team Katusha
6 Contador Velasco Alberto Tinkoff - Saxo
7 Chernetski Sergei Team Katusha
8 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
9 Schleck Fränk Trek factory racing
10 Finetto Mauro Yellow Fluo
11 Rosa Diego Androni Giocattoli
12 Vuillermoz Alexis Sojasun
13 Cardoso Andre Fernando S. Martins Garmin Sharp
14 Zardini Edoardo Bardiani CSF
15 Hesjedal Ryder Garmin Sharp
16 Arredondo Moreno Julian David Trek factory racing
17 Sicard Romain Team Europcar
18 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
19 Acevedo Colle Javier Alexis Garmin Sharp
20 Jeandesboz Fabrice Team Europcar
21 Tedeschi Mirko Yellow Fluo
22 Losada Alguacil Alberto Team Katusha
23 Frank Mathias IAM Cycling
24 Vorganov Eduard Team Katusha
25 Pantano Jarlinson Colombia
49 Sütterlin Jasha Movistar Team
52 Wegmann Fabian Garmin Sharp
53 Knees Christian Team Sky


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)