Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 644 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED) am 31.08.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:26:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stroetinga Wim Koga Cycling Team
2 Grosu Eduard Michael
3 Looij André
4 Sobrino Martinez Joaquin
5 Ollegaard Morten Riwal Cycling Team
6 Havik Yoeri Cyclingteam de Rijke - Shanks
7 De Boer Joris Parkhotel Valkenburg Continental Team
8 Van Der Weijst Geert Cyclingteam Jo Piels
9 Eefting Roy Koga Cycling Team
10 Suarez Martinez Kevin Doltcini - Flanders
11 Dieteren Jan Team Stölting 15
12 Clausen Patrick Team Trefor - Blue Water
13 Reske Tim LKT Team Brandenburg 13
14 Vinther Troels Ronning Cult Energy Vital Water
15 Van Dongen Ricardo Rabobank Development Team
16 Landa Oscar Team Oster Hus - Ridley
17 Schmidt Yannick VfR Büttgen 1912 9
18 Bugter Luuc
19 Geuens Alexander
20 Groenewegen Dylan Cyclingteam de Rijke - Shanks
21 Brockhoff Jan Development Team Giant-Shimano 5
22 Biermans Jenthe
23 Capiot Amaury
24 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Bauhaus Phil Team Stölting 1
35 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg
37 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
76 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
99 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
106 Haxsen Christoph Radclub Bremen
108 Eichler Markus Team Stölting
109 Dombrowski Frederik Team Stölting
120 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
127 Bhogal Alex
131 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)