Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 970 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (LTU)
20.08.2014 bis 24.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Valmiera - Pärnu

Zeit des Siegers: 03:46:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
2 Stash Mamyr Itera-Katusha
3 Van Der Poel Mathieu BKCP-Powerplus
4 Nisu Oskar
5 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
6 Kruopis Aidis Orica GreenEDGE
7 Boev Igor Rusvelo
8 Nommela Aksel
9 Hoeyberghs Daan BKCP-Powerplus
10 Bosmans Wietse BKCP-Powerplus
11 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
12 Bogdanovics Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
13 Pokidov Maxim Itera-Katusha
14 Laton Eryk BDC Marcpol
15 Beyer Maximilian SC Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin 7
16 Astafyev Stepan Vino 4-Ever Sko
17 Bauhaus Phil Team Stölting 5
18 Laas Martin
19 Vosekalns Andris Rietumu-Delfin
20 Mäoma Silver
21 Bonnet Guillaume
22 Gorohovik Uladzimir
23 Videika Airidas
24 Savickas Zydrunas
25 Zubov Matvey Russian Helicopters
26 Oelerich Jan Team Stölting
38 Eichler Markus Team Stölting
46 Politt Nils Team Stölting
52 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team
57 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
60 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
62 Bommel Henning rad-net ROSE Team
63 Liss Lucas Team Stölting
67 Schaffner Moritz rad-net ROSE Team
69 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
71 Koep Thomas Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)