Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
13.08.2014 bis 17.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Medina de Pomar - Villarcayo

Zeit des Siegers: 03:21:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
2 Reynes Mimo Vicente IAM Cycling
3 Turgot Sébastien AG2R La Mondiale
4 Barbero Cuesta Carlos Euskadi
5 Agnoli Valerio Astana Pro Team
6 Damuseau Thomas Team Giant-Shimano
7 Reguigui Youcef MTN - Qhubeka
8 Balykin Ivan Rusvelo
9 Moreno Fernandez Daniel Team Katusha
10 Lagutin Sergey Rusvelo
11 Tiralongo Paolo Astana Pro Team
12 Quintana Rojas Nairo Alexander Movistar Team
13 Olivier Daan Team Giant-Shimano
14 Bilbao Peio Caja Rural - Seguros RGA
15 Failli Francesco Farnese Vini - Selle Italia
16 Rabottini Matteo Yellow Fluo
17 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
18 Taborre Fabio Acqua & Sapone
19 Losada Alguacil Alberto Team Katusha
20 Kuchynski Aliaksandr Team Katusha
21 Pardilla Bellon Sergio MTN - Qhubeka
22 Herrada Lopez Jose Movistar Team
23 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
24 Piedra Perez Antonio Caja Rural - Seguros RGA
25 Oroz Ugalde Juan Jose Euskaltel Euskadi
45 Gerdemann Linus MTN - Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)