Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Termine heute
Termine Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 304 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Serbie (SRB)
19.06.2014 bis 21.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:07:39


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kowalczyk Jaroslaw BDC Marcpol
2 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
3 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
4 Nolten Bram Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
5 Hristov Stefan Koychev Nippo-Endeka
6 Plvcinski Lezek
7 Michaylov Nikolay
8 Georgi Petrov Georgiev
9 Tamouridis Ioannis SP Tableware
10 Chirico Luca MG Kvis - Trevigiani
11 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
12 Kovac Martin
13 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 20
14 Wohrer David
15 Jurco Matej Dukla Trencin Trek
16 Berdos Oleg Utensilnord Named
17 Malovec Lubos Dukla Trencin Trek
18 Mezhecev Aleksandr
19 Cholakov Stanimir Sicot-Hemus 1896
20 Borisavljevic Milos
21 Broers Remco Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
22 Braico Alexandr Tusnad Cycling Team
23 Visconti Gianfranco
24 Mamukin Matvey
25 Schipflinger Florian Tirol Cycling Team
31 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
57 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
58 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
64 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)