Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
12.06.2014 bis 14.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:48:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Werda Maximilian Team Stölting 45
2 Bernas Pawel BDC Marcpol
3 Cieslik Pawel Bank BGZ
4 Bolzan Riccardo ITA
5 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
6 Sobieraj Przemyslaw POL
7 Detko Artur Mexller
8 Jörgensen Jonas Aaen DEN
9 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
10 Migdal Wojciech POL
11 Kohut Slawomir Team Wibatech Fuji Zory
12 Gradek Kamil BDC Marcpol
13 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 9
14 Foltyn Jakub BDC Marcpol
15 Franczak Pawel Activejet Team
16 Kaczmarek Maik SSV Eintracht Naumburg 6
17 Mahdar Martin Dukla Trencin Trek
18 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
19 Kasperkiewicz Przemyslaw Bauknecht - Author
20 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
27 Koep Thomas Team Stölting
28 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
39 Dombrowski Frederik Team Stölting
42 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
63 Gebauer Tim Team Stölting
65 Dehmel Felix Team Stölting
66 Oelerich Jan Team Stölting
78 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
79 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
85 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)