Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 535 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Durango-Durango Emakumeen Saria (ESP) am 10.06.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 02:52:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Raboliv Womencyclingteam
2 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
3 Johansson Emma Orica - AIS
4 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
5 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
6 Van Vleuten Annemiek Raboliv Womencyclingteam
7 Pawlowska Katarzyna Boels Dolmans Cyclingteam
8 Moolman-Pasio Ashleigh Hitec Products - UCK
9 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
10 Ratto Daniele Cannondale Pro Cycling Team
11 Van Dijk Ellen Boels Dolmans Cyclingteam
12 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
13 Gillow Shara Orica - AIS
14 Amialiusik Alena Bepink
15 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
16 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
17 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
18 Pooley Emma Lotto Belisol Ladies
19 Scandolara Valentina Orica - AIS
20 Pieters Amy Team Giant-Shimano women
21 Cecchini Silvia Top Girls Fassa Bortolo
22 Knetemann Roxane Raboliv Womencyclingteam
23 Majerus Christine Boels Dolmans Cyclingteam
24 Rowney Loren Specialized - Lululemon
25 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
35 Fennel Esther RC 07 Fulda Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
55 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus
61 Kröger Mieke Team Futurumshop.nl - Zannata
69 Küllmer Lisa RSC Reinheim 1980 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
70 Becker Charlotte Wiggle Honda
88 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda
94 Knauer Anna Raboliv Womencyclingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)