Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 292 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovaquie (SVK)
03.06.2014 bis 07.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe,

Zeit des Siegers: 04:20:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
2 Trondsen Trond Hakon Froy - Bianchi
3 Mugerli Matej Adria Mobil
4 Delle Stelle Christian Team Idea
5 Tratnik Jan Tirol Cycling Team
6 Fedosseyev Artur Continental Team Astana
7 Busato Matteo MG Kvis - Trevigiani
8 Bertazzo Liam MG Kvis - Trevigiani
9 Asselman Jesper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
10 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
11 Davidenok Ilya Continental Team Astana
12 Van Uden Roman Node 4 - Giordana Racing
13 Brammeier Matt Synergy Baku Cycling Project
14 Forbord Kristian Froy - Bianchi
15 Pruus Peeter Rietumu-Delfin
16 Jurco Matej Dukla Trencin Trek
17 Rogina Radoslav Adria Mobil
18 Van Ginneken Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
19 Pokidov Maxim Itera-Katusha
20 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
21 Cieslik Pawel Bank BGZ
22 Tybor Patrik Dukla Trencin Trek
23 Nechita Andrei
24 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
25 Razumov Maksim Itera-Katusha


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)