Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 941 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Gironde (FRA)
29.05.2014 bis 01.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Pian Médoc - Pian Médoc T.T.T.

Zeit des Siegers: 00:25:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zuazubiskar Gallastegi Illart Euskadi
1 Larrinaga Jon
1 Lechuga Rodriguez Pablo Euskadi
1 Aberasturi Izaga Jon Euskadi
2 De Vries Berden Cyclingteam Jo Piels
2 Lammertink Steven Cyclingteam Jo Piels
2 Van Der Weijst Geert Cyclingteam Jo Piels
2 Roosen Sjors Cyclingteam Jo Piels
2 Van Leeuwen Patrick Cyclingteam Jo Piels
3 Manakov Viktor Itera-Katusha
3 Katyrin Roman Itera-Katusha
3 Frolov Igor Itera-Katusha
3 Pokidov Maxim Itera-Katusha
3 Ptashkin Pavel Itera-Katusha
4 METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM
5 BELGIUM
6 ARMÉE DE TERRE
7 AUBERVILLIERS 93
8 UC NANTES ATLANTIQUE
9 4-72 - COLOMBIA
10 SABLÉ SARTHE
22 Tolles Joachim Team Kuota
22 Retschke Robert Team Kuota
22 Müller Nathan Team Kuota
22 Westmattelmann Daniel Team Kuota
22 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
22 Monreal Florian Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)