Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 33. Rund um das Rathaus am 05.07.2014 Niedersachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 70

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 70 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
2 Okrouhlicky Tomas AC Sparta Praha
3 Lammertink Maurits Cyclingteam Jo Piels
4 Bouwen Koen
5 Holub Tomas AC Sparta Praha
6 Ivo Dominik RV Blitz Spich 5
7 Carstensen Lucas Harburger RG Oovis.de 4
8 Vermeer Tom Cyclingteam Jo Piels
9 Poutsm Stefan
10 Lütters Frank RV Blitz Spich 1
11 Pfeifer Ron SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen
12 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Giant
13 Medek Tomas AC Sparta Praha
14 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
15 Wiele Mathias RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
16 Klein Lennart RV Blitz Spich
17 Ernst Björn RSC Hildesheim Team Norddeutschland
18 Diemar Pascal SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen
19 Herz Nikolai HRC Hannover Stevens Racing Team
20 Schachtebeck Nils RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen
21 Schlenkrich Alexander RSG Hannover Team Norddeutschland
22 Niederlag Luca Harvestehuder RSV v. 1909
23 Rüger Timm RV Blitz Spich
24 Büchmann Jan RG Wedel elektroland24 Cycling Team
25 Weifenbach Alexander RV Blitz Spich
26 Happel Simon RV Blitz Spich
27 Heinen Claudio RV Blitz Spich
28 Nesveda Jirí AC Sparta Praha
29 Reid Robert


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)