Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 748 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Destination Thy (DEN) am 04.05.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:35:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nielsen Magnus Cort Cult Energy Vital Water
2 Vinther Troels Ronning Cult Energy Vital Water
3 Ollegaard Morten Riwal Cycling Team
4 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Blikra Haavard Team Oster Hus - Ridley
6 Moncorge Pierre FRA
7 Clausen Patrick Team Trefor - Blue Water
8 Bauhaus Phil Team Stölting 18
9 Guldhammer Rasmus
10 Broge Rolf Nyborg Designa Kokken - Knudsgaard
11 Kragh Andersen Asbjørn Christina Watches Powered by Dana
12 Hagen Krister Team Oster Hus - Ridley
13 Mygind Rasmus Team Trefor - Blue Water
14 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 12
15 Nielsen Jesper Odgaard Designa Kokken - Knudsgaard
16 Zaballa Gutierrez Constantino Christina Watches Powered by Dana
17 Wetterhall Alexander Team NetApp - Endura
18 Gjolberg Adrian Team Fixit.no
19 Castelijns Twan Koga Cycling Team
20 Janssen Yannick NED
27 Fiedler Jacob RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
29 Dieteren Jan Team Stölting
42 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
46 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
50 Baumann Eric RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
56 Burkhardt Holger RSC Nordsachsen Team Ur-Krostitzer Giant
58 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
59 Gaebel Stefan RSV Speiche Team Ur-Krostitzer Giant
67 Eichler Markus Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)