Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3798 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (FRA)
08.04.2014 bis 11.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen


Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Aabbaye de L'Epau - La-Ferte-Bernard

Zeit des Siegers: 04:32:01

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Domont, Axel AG2R La Mondiale 04:32:01
2 Tulik, Angelo Team Europcar
3 Geslin, Anthony FDJ.fr
4 Larsson, Gustav IAM Cycling
5 Laengen, Vegard Stake Bretagne - Seche Environnement
6 Bouhanni, Nacer FDJ.fr
7 Nizzolo, Giacomo Trek factory racing
8 Belletti, Manuel Androni Giocattoli
9 Coquard, Bryan Team Europcar
10 Duque, Leonardo Fabio Colombia
11 Feillu, Romain Bretagne - Seche Environnement
12 Huzarski, Bartosz Team NetApp - Endura
13 Tsatevitch, Alexey Team Katusha
14 Lobato Del Valle, Juan Jose Movistar Team
15 Haas, Nathan Garmin Sharp
16 Avila Vanegas, Edwin Alcibiades Colombia
17 Chavanel, Sylvain IAM Cycling
18 Romero Corredor, Jeffry Johan Colombia
19 Haller, Marco Team Katusha
20 Felline, Fabio Trek factory racing
21 Habeaux, Gregory Wanty - Groupe Gobert
22 Hupond, Thierry Team Giant-Shimano
23 Jarrier, Benoit Bretagne - Seche Environnement
24 Jacobs, Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
25 Porsev, Alexander Team Katusha
48 Gretsch, Patrick AG2R La Mondiale


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)