Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 409 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
01.04.2014 bis 03.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 02:22:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Modolo Sacha Lampre - Merida
2 Guardini Andrea Astana Pro Team
3 Van Hummel Kenny Robert Androni Giocattoli
4 Van Bilsen Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
5 Matzka Ralf Team NetApp - Endura 35
6 Van Staeyen Michaël Sport Vlaanderen - Baloise
7 Ruffoni Nicola Bardiani CSF
8 Kristoff Alexander Team Katusha
9 Chicchi Francesco Yellow Fluo
10 Reguigui Youcef MTN - Qhubeka
11 Robert Frederique Wanty - Groupe Gobert
12 Jarc Blaz Team NetApp - Endura
13 Tleubayev Ruslan Astana Pro Team
14 Boucher David FDJ.fr
15 Napolitano Danilo Accent Jobs - Wanty
16 Brambila Giorgio
17 Murphy John Unitedhealthcare Professional Cycling Team
18 Stevens Timothy Team 3M
19 Lamoisson Morgan Team Europcar
20 De Troyer Tim Wanty - Groupe Gobert
21 Vermeulen Emiel Team 3M
22 Peeters Joschka VMC Konstanz 7
23 Porsev Alexander Team Katusha
24 Mas Bonet Luis Caja Rural - Seguros RGA
25 Hanson Ken Unitedhealthcare Professional Cycling Team
51 Kittel Marcel Team Giant-Shimano
53 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
75 Selig Rüdiger Team Katusha
91 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura
98 Reimer Martin MTN - Qhubeka
125 Weber Sascha Veranclassic - Doltcini


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)