Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4014 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Samyn (BEL) am 04.03.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:36:20

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Vantomme, Maxime Crelan - Euphony 04:36:20
2 Tsatevitch, Alexey Team Katusha
3 Bouhanni, Nacer FDJ.fr
4 Corbel, Erwann Bretagne - Seche Environnement
5 Sbaragli, Kristian MTN - Qhubeka
6 Chainel, Steve AG2R La Mondiale
7 Napolitano, Danilo Accent Jobs - Wanty
8 Ciolek, Gerald MTN - Qhubeka 22
9 Waeytens, Zico Sport Vlaanderen - Baloise
10 Dernies, Tom Wallonie - Bruxelles
11 Hutarovich, Yauheni AG2R La Mondiale
12 Van Poppel, Danny Trek factory racing
13 Turgis, Jimmy Go Sport - Roubaix Lille Meropole
14 De Vreese, Laurens Wanty - Groupe Gobert
15 Cammaerts, Edwig Cofidis, Solutions Credits
16 Bille, Gaetan Verandas Willems
17 Paterski, Maciej Cannondale Pro Cycling Team
18 Barbier, Rudy Go Sport - Roubaix Lille Meropole
19 Selig, Rüdiger Team Katusha 10
20 Mannaerts, Jelle Verandas Willems
21 Jacobs, Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
22 Maikin, Roman Rusvelo
23 Stassen, Julien Wallonie - Bruxelles
24 Bagdonas, Gediminas AG2R La Mondiale
25 Baugnies, Jerome Wanty - Groupe Gobert
37 Kern, Julian AG2R La Mondiale
88 Reimer, Martin MTN - Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)