Ergebnis 13. Ostthüringen Tour
24.04.2015 bis 26.04.2015
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 5 km
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 24 km
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 9.2, Kategorie: 4.19, Klasse(n): Schülerinnen U11
Typ: Rundstreckenrennen

2.Etappe, wie R7
Länge: 7 km
Zeit des Siegers: 00:13:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Metzner Michelle SSV Gera 1990
2 Bräutigam Messane RSV Rheinzabern
3 Tschepe Miriam RSV Osterweddingen
4 Conrad Lea SC DHfK Leipzig
5 Rahn Emma Marzahner RC '94
6 Möller Helene RV Elxleben
7 Ronneburger Amelia SC DHfK Leipzig
8 Springmann Lilith RSV Edelweiß Oberhausen
9 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
10 Märkl Jule RV "Sport" 1919 Queidersbach
11 Wenning Alina Ausdauerteam-Vreden
12 Stocker Maresa Equipe Velo Oberland
13 Wolf Lara SSV Gera 1990
14 Fahrenson Emma PV-Triathlon Witten
15 Sachse Marit SV Sömmerda
16 Pesel Anika 1. RC Jena
17 Marz Lilli RSV Blankenfelde
18 Hofius Lilly Charlott TVG Buschhütten
19 Pommerening Malin Ausdauerteam-Vreden
20 Buchner Inga TVG Buschhütten


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.