Ergebnis 13. Ostthüringen Tour
24.04.2015 bis 26.04.2015
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 5 km
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 24 km
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 5.1, Kategorie: 4.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Zeitfahren

1.Etappe, in Silbitz, Geschicklichkeitsfahrtest nach BDR-Nachwuchsprogramm, 2 Durchgänge

Zeit des Siegers: 00:00:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Vogt Jakob RSV Pfeil Wingerode
2 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
3 Maul Arthur SSV Gera 1990
4 Horn Richard Templiner SV Lokomotive 1951
5 Fahrendorff Linus Tuspo Weende
6 Willimowski Moritz SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
7 Decker Luca RV "Sport" 1919 Queidersbach
8 Gödicke Thorge SV Jena-Zwätzen
9 Luck Antony FRA
10 Gerschner Felix RSC Cottbus
11 Domann Eric RSV Blankenfelde
12 Grupp Louis RSV Edelweiß Oberhausen
13 Kratzsch Rupert RSV AC Leipzig
14 Hesse Lorenz 1. RC Jena
15 Grass Julien FRA
16 Müller Nico RSC Turbine Erfurt
17 Lukas Oskar RSV AC Leipzig
18 Rapp Jannis RSC Wörth 1980
19 Bendler Robin SSV Gera 1990
20 Eberhardt Tom RSC Waltershausen- Gotha


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.