Ergebnis 13. Ostthüringen Tour
24.04.2015 bis 26.04.2015
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 4 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 6 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 8 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 4 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 11 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 7 km
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 10.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 15 km
 Rennen 11.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 19 km
 Rennen 13.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 10 km
 Rennen 13.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen Länge: 5 km
 Rennen 14.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 14.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 19 km
 Rennen 15.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 24 km
 Rennen 16.1 Kategorie: 4.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 16.2 Kategorie: 4.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.1 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 17.2 Kategorie: 4.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Gesamtwertung


Rennen: 15.1, Kategorie: 4.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Straßenrennen

3.Etappe, wie R12
Länge: 24 km
Zeit des Siegers: 00:41:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Olausson Wilma SWE
2 Sprigode Anne SSV Gera 1990
3 Zinke Sophie Frankfurter RC 90
4 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen
5 Schoppe Olivia RSV AC Leipzig
6 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990
7 Häring Angelina SV Sömmerda
8 Höfig Lucia Mercedes RSV AC Leipzig
9 Schmidt Antonia RC Kleinmachnow
10 Ostler Lisa Equipe Velo Oberland
11 Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde
12 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
13 Müller Jasmin SSV Gera 1990
14 Andersson Caroline SWE
15 Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt
16 Liehm Anna SSV Gera 1990
17 Siepmann Rena PV-Triathlon Witten
18 Richter Tuva SWE
19 Brecht Samira RSV Edelweiß Oberhausen
20 Döpel Julia RSV Blau-Weiß Meiningen 1983


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.