Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 651 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
17.04.2013 bis 21.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Kamennomostskiy

Zeit des Siegers: 00:18:07

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Zakarin, Ilnur Rusvelo 00:18:07
2 Pokidov, Maxim Itera-Katusha
3 Popkov, Vitaliy ISD Continental Team
4 Khripta, Andriy Kolss Cycling Team
5 Foliforov, Alexander Russian Helicopters
6 Ryabkin, Alexey Itera-Katusha
7 Zhuykov, Denis Itera-Katusha
8 Arslanov, IldarRUS
9 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
10 Karnulin, Denys ISD Continental Team
11 Budaragin, AlexanderRUS
12 Grigoriev, Alexander Russian Helicopters
13 Egorov, Kirill Itera-Katusha
14 Tatarinov, Gennady Rusvelo
15 Serov, Alexander Rusvelo
16 Lagkuti, SergiyUKR
17 Kostyuk, Denys
18 Shushemoin, Alexandr Continental Team Astana
19 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
20 Sheydyk, Oleksandr ISD Continental Team
52 Edmüller, Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
95 Kendler, Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)