Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 922 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza (POL)
23.07.2013 bis 27.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Nowy Dwor - Nowy Dwor

Zeit des Siegers: 03:43:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 45
2 Papok Siarhei BLR
3 Smolen Tomas Bank BGZ
4 Janiaczyk Blazej Bank BGZ
5 Radosz Robert BDC Marcpol
6 Manousek Josef Bauknecht - Author
7 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
8 Kaczmarek Jakub Team Wibatech - Brzeg
9 Van Der Meer Nick NED
10 Skarzynski Wojciech POL
11 Zielinski Kamil POL
12 Kiendys Tomasz CCC Polsat Polkowice
13 Kohut Slawomir
14 Stöhr Jan SKC Tufo Prostejov
15 Komar Mateusz BDC Marcpol
16 Owsian Arakdiusz POL
17 Wolski Marcin Team Wibatech - Brzeg
18 Owsian Lukasz CCC Polsat Polkowice
19 Stöhr Pavel SKC Tufo Prostejov
20 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
36 Plarre Matthias LKT Team Brandenburg
66 Donath Felix LKT Team Brandenburg
70 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
91 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)