Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 111 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
05.09.2013 bis 07.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Gorle - Bergamo (159.1 km)

Zeit des Siegers: 03:13:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tsatevitch Alexey Katusha
2 Finetto Mauro Vini Fantini - Selle Italia
3 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
4 Colbrelli Sonny Bardiani Valvole - Csf Inox
5 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
6 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
7 Mugerli Matej Adria Mobil
8 Rabottini Matteo Vini Fantini - Selle Italia
9 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani Valvole - Csf Inox
10 Zilioli Gianfranco ITA
11 Firsanov Sergey Rusvelo
12 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team 14
13 Rogina Radoslav Adria Mobil
14 Hirt Jan Leopard - Trek Continental Team
15 Zardini Edoardo Bardiani Valvole - Csf Inox
16 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Colombia
17 Meintjes Louis MTN - Qhubeka p.b. Samsung
18 Mucelli Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
19 Cecchin Alberto Team Nippo - De Rosa
20 Taborre Fabio Acqua & Sapone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)