Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 548 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Okolo Jiznich Cech (CZE)
05.09.2013 bis 08.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Trhove Sviny - Tabor

Zeit des Siegers: 04:20:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kvasina Matija Team Gourmetfein Simplon
2 Podlaski Michal Bank BGZ
3 Benetseder Josef Wsa
4 Gjolberg Adrian Joker Merida
5 Frison Frederik BEL
6 Koudela TomᚠEtixx
7 Padour Frantisek Bauknecht - Author
8 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
9 Senechal Florian Etixx
10 De Winter Walt Jong Vlaanderen Cycling Team
11 Meurisse Xandro BEL
12 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team 10
13 Oborski Dominik TEAM WORLDOFBIKE.GR
14 Pokidov Maxim Itera-Katusha
15 Boros Michael CZE
16 Stash Mamyr Russian Helicopters
17 Sokol Jan Team Gourmetfein Simplon
18 Bambula Ondrej CZE
19 Cieslik Pawel Bank BGZ
20 Sisr Frantisek ASC Dukla Praha
45 Weber Johannes Team Heizomat
51 Kretschy Florian Berliner TSC RG KED-Stevens Team
77 Freienstein Raphael Team Heizomat
81 Nagler Patrick Berliner TSC RG KED-Stevens Team
87 Wotschke Sebastian BSV AdW Berlin RG KED-Stevens Team
92 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team
97 Pirius Hans Berliner TSC RG KED-Stevens Team
101 Bommel Henning rad-net ROSE Team
102 Thiele Kersten rad-net ROSE Team
104 Gruner Yannick Harvestehuder RSV v. 1909 RG KED-Stevens Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)