Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 843 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Hadeland GP (NOR) am 04.05.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:29:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Galta Fredrik s Team Oster Hus - Ridley
2 Hansen Jesper Team Cult Energy
3 Remme Stian Joker Merida
4 Ludvigsson Fredrik Team People4You - Unaas Cycling
5 Kragh Andersen Asbjørn Team Trefor
6 Enger Sondre Holst Team Plussbank
7 Olsson Michael Team People4You - Unaas Cycling
8 Børresen Magnus Oneco - Trek Cycling Team
9 Skujins Toms Rietumu-Delfin
10 Nielsen Magnus Cort Team Cult Energy
11 Korner Max Emil Boholm Ringeriks - Kraft Look
12 Kouwenhoven Sjoerd Cyclingteam de Rijke - Shanks
13 Duyn Huub Cyclingteam de Rijke - Shanks
14 Nyqvist Erik Ringeriks - Kraft Look
15 Blikra Haavard Team Oster Hus - Ridley
16 Schoonbroodt Bob Cyclingteam de Rijke - Shanks
17 Hoem Bjørn Tore Nilsen Team Plussbank
18 Wormsen Kristoffer Ringeriks - Kraft Look
19 Bugge Vegard Robinson Joker Merida
20 Sterobo Rasmus Brandstrup Team Cult Energy
21 Lunke Sindre Skjostad Team Plussbank
22 Palomares Villaplana Adrian Andalucia
23 Nielsen Jacob Blue Water Cycling
24 Olsen Martin Joker Merida
25 Trondsen Trond Hakon NOR


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)