Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 549 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
07.08.2013 bis 11.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Villadiego - Ojo Guareña

Zeit des Siegers: 04:13:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
2 Roux Anthony FDJ
3 Ratto Daniele Cannondale Pro Cycling Team
4 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
5 Chernetski Sergei Katusha
6 Vaugrenard Benoit FDJ
7 Ponzi Simone Astana Pro Team
8 Barbero Cuesta Carlos Euskadi
9 Failli Francesco Farnese Vini - Selle Italia
10 Landa Meana Mikel Euskaltel - Euskadi
11 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
12 Quintana Nairo Movistar Team
13 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
14 Nibali Vincenzo Astana Pro Team
15 Velasco Murillo Ivan Caja Rural - Seguros RGA
16 Finetto Mauro Vini Fantini - Selle Italia
17 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
18 Caruso Giampaolo Katusha
19 Monsalve Jonathan Vini Fantini - Selle Italia
20 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
21 Herrada Lopez Jose Movistar Team
22 Cataldo Dario Team Sky
23 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
24 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
25 Mazzanti Luca Vini Fantini - Selle Italia


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)