Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 155 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Venezuela (VEN)
19.07.2013 bis 28.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Caripe - Punto La Cruz

Zeit des Siegers: 04:45:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gavazzi Mattia Androni Giocattoli
2 Andriato Rafael Vini Fantini - Selle Italia
3 Machado Perez Honorio Betonexpressz 2000 - Limonta
5 Bertazzo Omar Androni Giocattoli
6 Bravo Wilmer
7 Martinez Regalado Yasmani
8 Garcia Jose
9 Yaguaro Isaac
10 Magallanes Aranda Juan Pablo Tecos De La Universidad Autonoma De Guadalajara
11 Segura Frederick
12 Smith Daniel
13 Horta Victor
14 Nieves Xavier
15 Ermeti Giairo Androni Giocattoli
36 Weber Marcel RSV Rheinfelden RG Team Stuttgart
62 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim RG Team Stuttgart
68 Kautz Kai MTB Teck RG Team Stuttgart
97 Loef Georg MTB Teck RG Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)